Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Оценка проверяется

06 мая 2024 года был заключён договор ОСАГО ХХХ0405298630. 11 мая 2024 года автомобиль был продан и с этого дня по настоящее время я не могу подать заявление на расторжение этого договора, так как в личном кабинете этот полис не отображается. Многочисленные обращения в службу поддержки остаются без ... Читать далее

3 мая оформила клиенту полис ОСАГО ХХХ №0404688142, начало страхования с 7 мая 2024г. Клиент в дату начала полиса обращается в ГИБДД для совершения регистрационных действий и получает отказ, потому что полис сотрудники не видят в базе РСА. Обратились на горячую линию страховщика, вроде сделал ... Читать далее

Оценка проверяется

Я являюсь три года клиентом альфа страхования, ежегодно страхую два автомобиля. Раньше оформлял через сотрудника, а в марте этого года самостоятельно через приложение пролангировал договор ххх0387717035 от 13.03.2024
Не вносив самостоятельно никаких данных, то есть продлил. оплатил и полтора ... Читать далее

Здравствуйте, оформил полис ОСАГО, а его до сих пор нет ни на почте, ни в личном кабинете.№ полиса ХХХ0405657221

Оценка проверяется

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0400058196 от 19.04.2024 (suhomlinlenya@yandex.ru)

Оценка проверяется

здраствуйте, нет полиса в кабинете у меня, а ехать надо срочно вписать водителя. добавьте пожалуйста ххх0352439589 от 26.10.2023
жилинкова марина викторовна

Оценка проверяется

19.04.2024 оформил полис КАСКО за 2000 сказав, что ОСАГО без ограничений можно сделать только с Допом, я за полис плачу дороже еще и доп. полис должен делать за 2000. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги.

Прошу добавить полис ОСАГО ХХХ 0338593322 в личный кабинет. tat92g@mail.ru Заранее, благодарна)

Здравствуйте, прошу внести полис в личный кабинет для внесения изменений. номер ххх 0396015254. логин rytptv39@gmail.com

Добрый день, сменила фамилию связи с заключением брака, как можно поменять фамилию в полисе? (собственник, страхователь, водительские) ХХХ 0343646942 от 22.09.2023 (emekovaanna@rambler.ru)

Являюсь долгое время клиентом данной компании.Из-за замены паспорта пришлось вносить правки в заявление на продление ОСАГО.Где была допущена ошибка в указании л/с.Хотя при вводе номера и VIN программа должна автоматически выдавать количество л/с.Компания расторгла договор без возможности доплатить ... Читать далее

ДМС

Решил воспользоваться услугой ДМС. Тел. указанный в полисе 8 909 057 10 60 (филиал Ижевск) не отвечает. Круглосуточный медицинский пульт включен текст — "… оставайтесь на линии Ваш звонок очень важен...". На этом всё что нужно знать об Альфа страховании по линии ДМС.

Добрый день, сделал страховку 22.04.2024 действует с 09.05.2024 ХХХ 0400853095, но машину продал, можно вернуть деньги за страховку. alexandroskarulin@yandex.ru

Добрый день, я сделала страховку 30.08.2023 ХХХ 0338056721, полис в данный момент не активен, писем я ни каких не получала, предупреждений ни каких не было о том, что мой плис аннулировали, скажите пожалуста на каком основание мой полис не действует???

оформил полис е-ОСАГО. Полис пришел на почту, после чего выяснилось, в полях 1,2,3 фамилия и имя собственника/страхователи/ допущенного к управлению лица поменяно местами. При заполнение полиса фамилия и имя были занесены корректно, соответствующие паспортным данным. Ошибка допущена при ... Читать далее

Здравствуйте, мне оформляли полис при покупке машины, сейчас надо продлить, создал личный кабинет, а полиса нет, посоветовали к вам обратиться. Полис ХХХ0339342327

Здравствуйте, помогите пожалуйста добавить полис ХХХ 0348744127 в личный кабинет, срочно нужно вписать водителя, заранее спасибо)))

В личном кабинете не отображается полис ХХХ 0395034941 ГОРОДЕЦКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
gorodetzky.iw@yandex.ru

Добрый день. Не могу внести изменения в полис уже почти две недели, в личном кабинете отправляет на запрос, отправляю запрос, прикладываю документы и тишина.Прошу внести изменения, так как приехать в офис не могу на костылях передвигаюсь в данный момент. Для чего нужен тогда личный кабинет

ХХХ 0389470738 полис не отображается на сайте РСА!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИГНОРИРУЕТ