В продаже появились полисы «Привет, сосед!» для финансовой защиты имущества, туристический полис «Вояж 2.0», полис ДМС для мигрантов и популярная линейка медицинских страховых продуктов в дополнение к ОМС – полисы «Управляй здоровьем!» на случай онкологических заболеваний и «Детский доктор», который позволяет круглосуточно получать телефонные консультаций самых опытных детских врачей.
В отделениях Москвы и Московской области также доступны полисы «ОтЛичная поликлиника» для получения качественной медицинской помощи в формате недорогого ДМС для частных лиц и «МедКонтроль», который позволяет пройти медицинское обследование в лучших клиниках РФ по индивидуальной программе, а также получить заключение от мировых экспертов в области здоровья. Продукт «МедКонтроль» разработан ВТБ Страхование совместно с компанией AXA Assistance.
Берестов Леонид Алексеевич, генеральный директор компании ВТБ Медицинское страхование, прокомментировал: «Страховые продукты, которые стали доступны в офисах ВТБ Медицинское страхование, обеспечивают комплексную дополнительную защиту интересов наших застрахованных, включая жизнь и финансовое благополучие. В части защиты здоровья, программы компании ВТБ Страхование обеспечивают нашим клиентам доступ к новым медицинским технологиям и передовому медицинскому оборудованию. Очень много обращений по вопросам, связанным с желанием наших клиентов получить консультацию или пройти обследование у конкретного, авторитетного для них специалиста, получить второе мнение по ранее поставленному диагнозу и сформированному плану лечения. Немаловажно, что продукты ориентированы на клиентов в возрасте от 1 до 75 лет. Предоставляя гражданам возможность оформить страховые полисы в наших офисах, мы способствуем повышению доступности социально значимых финансовых инструментов для населения».
В офисах ВТБ Медицинское страхование теперь можно оформить полис добровольного страхования имущества и здоровья
10.03.2017
14:04
Газпром страхование
Теперь в офисах ВТБ Медицинское страхование помимо полисов ОМС можно оформить полисы добровольного страхования компании ВТБ Страхование.
Газпром страхование, все пресс-релизы:
- Клиенты ВТБ Страхование приобрели более 2 млн полисов имущественного страхования
- РА Эксперт подтвердило наивысший уровень надежности компании ВТБ Страхование
- ВТБ Страхование запускает новую программу «Защити себя»
- ВТБ Страхование запускает новый продукт по лечению тяжелых заболеваний
- Компания ВТБ Страхование получила награду «За инновационность в разработке страховых продуктов»
- Полис «Управляй здоровьем» от ВТБ Страхование стал лучшим продуктом для защиты здоровья
- Компания ВТБ Страхование увеличила объем сборов на треть
- ВТБ расширяет продажи полисов «Защити будущее»
- Компания ВТБ Страхование реализовала более 1 млн страховых медицинских полисов
- ВТБ Страхование запускает продажу нового страхового продукта «Защити жилье»
- ВТБ реализовал более 2 тысяч полисов «Защити будущее»
- Руководители ВТБ Страхование вошли в рейтинг лучших топ-менеджеров России
- Руководители ВТБ Страхование вошли в рейтинг лучших топ-менеджеров России
- Компания ВТБ Страхование заключила соглашение с правительством Калининградской области
- ВТБ Страхование: спрос на программы страхования детей вырос в 2,3 раза
- Компания ВТБ Страхование запустила новый сервис «Курьерская доставка»
- Каждый пятый абонемент «Велобайка» приобретается со страховым полисом от ВТБ Страхование
- ВТБ Страхование: самыми популярными направлениями отдыха в этом году стали Испания и Италия
- Клиенты ВТБ Страхование приобрели больше 260 тысяч полисов для защиты недвижимости
- В 1 полугодии клиенты ВТБ МС приобрели 4 тысячи полисов ДМС
- ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи
- Компания ВТБ Страхование выплатила страховое возмещение по пожару в торговом центре «Синдика»
- ВТБ Страхование: спрос на полисы с телемедициной увеличился в пять раз
- В первом квартале компания ВТБ Страхование реализовала 230 тысяч полисов страхования недвижимости
- ВТБ Страхование: спрос на страховые медицинские полисы удвоился
- ВТБ и СОГАЗ объявляют об объединении страхового бизнеса
- ВТБ Страхование предлагает страховку пользователям московского велопроката
- Чистая прибыль ВТБ Страхование выросла в 1,5 раза
- Клиентам ВТБ Страхование будут доступны лайфстайл-советы
- Управляющий директор ВТБ Страхование Павел Шутов переизбран президентом РААКС