Страховая Компания «Гелиос» выплатила владельцу сгоревшего частного дома в Тульской области более 4 миллионов рублей.
Дом площадью 96,6 квадратных метров был застрахован по программе комбинированного страхования имущества физических лиц и гражданской ответственности. Договор полностью покрывает повреждения конструктивных элементов здания, внутренней отделки, инженерного оборудования и движимого имущества от застрахованных рисков.
Программа включает страховые риски: пожар, удар молнии, взрыв, падение пилотируемых летательных объектов, зданий, деревьев, их частей, опор ЛЭП и иных инородных предметов, стихийные бедствия, воздействие воды, наезд транспортных средств, противоправные действия третьих лиц, бой оконных стекол, зеркал и аналогичных изделий из стекла.
Страховой случай произошел в Веневском районе Тульской области. В результате неисправности электрического котла системы отопления в застрахованном доме произошел Владелец посещал дом за несколько дней до случившегося, во время происшествия его не было на месте. О возгорании страхователь узнал по телефону от очевидцев – жителей деревни и сразу же обратился в МЧС, затем к страховщику. После пожара от дома не осталось годных для дальнейшей эксплуатации остатков – дом выгорел полностью.
Выплата владельцу составила 4 055 277 рублей.
«Гелиос» выплатил более 4 миллионов рублей за сгоревший дом
27.12.2022
16:31
Гелиос
Гелиос, все пресс-релизы:
- Директором Центрально-Черноземной региональной дирекции «Гелиос» назначен Александр Томаленко
- «Гелиос» расширяет территориальное присутствие в регионах и объявляет о новых офисах в Москве
- Андрей Педоренко возглавит развитие информационных технологий в «Гелиос»
- Розничные продажи в Страховой Компании «Гелиос» возглавил Никита Нечаев
- Департамент урегулирования убытков в «Гелиос» возглавил Евгений Степанов
- «Гелиос» открыл новый филиал в Самаре
- Polis.online и «Гелиос» представляют онлайн-страхование грузов в формате «единого окна»
- Службу безопасности «Гелиос» возглавит Олег Карцев
- В Ижевске открылся Филиал Страховой Компании «Гелиос, директором филиала назначена Оксана Бурцева
- «Гелиос» выплатил 5,6 млн рублей владельцу пострадавшего от пожара дома в Адыгее
- «Гелиос» подключился к платформе корпоративного страхования AIINS
- Директором по андеррайтингу автострахования в «Гелиос» назначен Павел Чепыжов
- HR-директором «Гелиос» назначена Светлана Лаптухова
- «Гелиос» выплатил 5,4 млн. руб. за ущерб, причиненный имуществу в результате обстрелов в Белгородской области
- Ирина Павлова возглавит Страховую Компанию «Гелиос»
- «Гелиос» выявил в г. Смоленске преступную схему подставных ДТП
- «Гелиос» выплатил корпоративному клиенту по каско 800 тысяч руб. за поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия Lexus
- Артем Артемов возглавил правовой блок «Гелиос»
- Директором Пермского филиала «Гелиос» назначен Алексей Филипенко
- «Гелиос» пресекает мошенничество на дорогах Краснодарского края
- «Гелиос» увеличил уставный капитал до 600 млн рублей
- «Гелиос» назвал самые популярные направления путешествий за границу в июне 2023 года
- «Гелиос» подтвердил соответствие стандарту менеджмента качества ISO 9001:2015
- Страховая компания «Гелиос» высадила цветы в якутском Центре содействия семейному воспитанию «Берегиня»
- Команда Страховой Компании «Гелиос» приняла участие в крупнейшем беговом старте России «ЗаБег.РФ» 2023
- Сотрудники Страховой Компании «Гелиос» очистили бухту Финского залива и помогли нерпам
- 4600 саженцев сосны в память о погибших в годы ВОВ высажено в Иркутске при поддержке Страховой Компании «Гелиос»
- Акция «Дай одежде вторую жизнь» состоялась в Нижнем Новгороде при поддержке Страховой Компании «Гелиос»
- 300 саженцев сосны в память о погибших в годы ВОВ высажено в Хабаровске при поддержке «Гелиос»
- Сотрудники Страховой Компании «Гелиос» очистили Гайву от мусора во время сплава