«УРАЛСИБ» обеспечит полисами ОСАГО Управление Федерального казначейства по Республике Калмыкия

12:44
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Калмыцкий филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» выиграл открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств, объявленный Управлением Федерального казначейства по Республике Калмыкия.

В соответствии с результатами конкурса, Страховая группа «УРАЛСИБ» обеспечит защитой автогражданскую ответственность водителей 19 автомобилей. Все транспортные средства находятся на балансе Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия.
Всего в тендере принимали участие 2 страховщика федерального уровня.

Калмыцкий филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» работает на территории Республики с 1996 года. На протяжении 14 лет он занимает высокие позиции на страховом рынке региона. По итогам 2010 года сборы филиала составили 33 млн рублей.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Региональная сеть Компании насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения Компании ведут работу более чем в 250 городах 71 региона России.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля