С 19 сентября с.г. клиенты ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» и ООО «Дженерали ППФ Общее страхование» могут использовать для оплаты взносов по договорам страхования жизни терминалы самообслуживания Элекснет по территории России.
«Теперь наши клиенты могут вносить средства по договору страхования жизни самостоятельно, в любое удобное для них время, выбрав наиболее близкий терминал Элекснет, - говорит Ольга Мозолькина заместитель Генерального директора ООО «Дженерали ППФ Страхование Жизни», - процедура внесения взносов по страховому договору не отнимет больше времени, чем оплата мобильного телефона. Также очень важно, что по договоренности между Generali PPF и Элекснет комиссия покрывается страховой компанией».
«Сотрудничество с Элекснет дает нашим клиентам дополнительную и очень удобную возможность оплачивать страховые полисы по продуктам общего страхования (защита товара, имущества, от несчастного случая и болезней) - говорит Эвелина Васильченко, заместитель генерального директора ООО «Дженерали Общее страхование», - Если наш партнер, через которого приобретается полис, не может принять денежный взнос, клиент может воспользоваться услугами Элекснет, не оплачивая комиссию и выбрав наиболее близкий терминал».
«В рамках сотрудничества с Generali PPF мы расширяем спектр финансовых услуг, оказываемых в нашей сети. Основой клиентской политики Элекснет является комплексное предоставление возможности населению по оплате за все возможные услуги. Особое внимание на данном этапе развития компании уделяется услугам финансовых институтов и страховых компаний. Сейчас нами реализована дополнительная функция оплаты не только на терминале самообслуживания, но и с помощью нового сервиса «Кошелек» в домашних условиях на сайте www.elecsnet.ru, что позволяет существенно сократить и упростить процедуру оплаты», — отмечает Председатель Совета директоров Элекснет Сергей Кузин.
Generali PPF выбрала для сотрудничества компанию Элекснет, так как она обладает наиболее широкой сетью собственных терминалов на территории России, объединенных единым централизованным управлением. Сегодня сеть Элекснет насчитывает порядка 5 000 платежных терминалов в 27 регионах России. Терминалы обладают доступным интерфейсом, надежны, расположены в наиболее удобных местах, большинство из них работает круглосуточно.
Generali PPF в России объявляет о начале сотрудничества с компанией Элекснет
27.09.2011
11:59
ООО «Хоум Кредит Страхование» (бывш. ППФ Общее страхование)
Generali PPF в России заключила договор сотрудничества с компанией Элекснет, предоставляющей потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов.
ООО «Хоум Кредит Страхование» (бывш. ППФ Общее страхование), все пресс-релизы:
- Хоум Кредит Страхование предлагает застраховать домашний очаг
- «Эксперт РА» вновь подтвердил высокий рейтинг надежности «ППФ Общее страхование»
- PPF Страхование в России застраховала компанию «ШТРАБАГ» на сумму 5 млн евро
- PPF Страхование в России примет участие в Customer Service Russia Forum 2013
- Generali PPF в России застраховала сотрудников компании Ferring Pharmaceuticals на сумму 1,7 млн долларов
- Generali PPF в России и Новосибирский Муниципальный банк продолжают сотрудничество
- Generali PPF в России выплатила 1 млн рублей по смерти от инфаркта
- Generali PPF в России и НОМОС-БАНК выпустили новый продукт
- Generali PPF в России выплатила 1,25 млн рублей семье мужчины, погибшего в результате вооруженного нападения
- Generali PPF в России застраховала сотрудников Группы компаний WORLDWIDE CLINICAL TRIALS
- Generali PPF в России и Ханты-Мансийский банк расширяют сотрудничество
- Generali PPF в России выплатила 1,1 млн рублей по результатам диагностирования онкологического заболевания
- Generali PPF в России и компания «Лафарж» Россия подписали договор о сотрудничестве
- Generali PPF в России застраховала сотрудников Pirelli Tyre Russia на сумму более 250 млн рублей
- Generali PPF в России осуществила выплату в рамках партнерства с Ханты-Мансийским банком
- Generali PPF в России завоевала номинацию «Высокое доверие клиентов»
- Generali PPF в России выплатила более 1,6 млн рублей мужчине, пострадавшему при активном отдыхе
- Компании Generali PPF в России увеличивают размер уставного капитала
- Generali PPF в России и НОМОС-БАНК запускают программы накопительного страхования жизни для клиентов Банка
- Generali PPF в России выступает организатором конференции «Соцпакет, который работает на Вас. Международные практики»
- Generali PPF в России демонстрирует значительный рост в первом полугодии 2011 года
- Новый генеральный директор в компаниях группы Дженерали ППФ в России
- НПФ «Дженерали ППФ» и компания «Инфорс» продолжат сотрудничество в рамках продаж обязательного пенсионного страхования