Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман - который не признает Сбер, а каждый отзыв клиента подтверждает обман Сбера по отношению к человеку!

В 2021 году заключен договор страхования жизни! Основной посыл менеджера СберПремьер — через три года уменьшим сумму, через четыре года уменьшим срок договора, получите все деньги плюс инвестиционный доход. И вот настало время писать заявление (2024 г.) на уменьшение суммы и срока. Все сразу стало ясно, конкретный обман, потеря вложенных средств. Данный продукт никто из менеджеров Сбера не знает, ни персональный менеджер, ни его начальник, ни сотрудники СК страхования жизни. Условия договора постоянно меняются или разные сотрудники трактуют их по разному, ничего не понимаю. Знаю одно — обманули!
Нашел своего менеджера в другом банке. Попробую узнать чем руководствовался экс сотрудник Сбера. Предполагаю, что пришел коуч менеджер, провел тренировку и результат — отзывы клиентов практически одинаковые. Системная ошибка Сбера признается обманутыми людьми по всей стране, а что Сбер — не выявил ничего, странно! Уважающая клиентов компания признает свои ошибки и действует на стороне клиента.Только в Телеграмм на сегодня уже 407 человек, которые своими советами пытаются помочь людям вернуть свои заработанные честным путем деньги! Очнитесь Сбер!
Прошу вернуть мои заработанные честным, непосильным трудом деньги в полном объеме!

Теперь после обмана ничего не нравится!
Обманули и не признают системную ошибку Сбер по отношению к своему клиенту, народу!
Администратор: Оценка не засчитана, тк. компания может действовать в рамках условий договора страхования.

При расторжении страхования досрочно возвращается выкупная сумма в пределах сформированного резерва, внесённые деньги в размере 100% не выплачиваются.
Подписав договор страхования, вы подтвердили, что ознакомились и согласились с его условиями.
Мы с коллегами внимательно относимся к ситуациям, в которых сотрудники могли допустить ошибки при продаже продуктов.
В вашем случае при проверке я не нашла фактов, подтверждающих нарушения.

Мария Александрова
Сбер
  • Елена VV

Когда менеджер заполнял приложения о моем здоровье — он чем руководствовался? Своими фантазиями и на «глазок» определял мои физические параметры и состояние моего здоровья?!
    Еще раз — обман!
    Люди должны унижаться перед Вами, обивать пороги страховой компании, что бы получить правильную информацию о продукте, правила, которого постоянно меняются и по разному трактуются сотрудниками!

• Мария Александрова Представитель СК

Все проверю и вернусь к вам.

Мария Александрова
    Сбер