Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Пострадал от бокового удара в переднюю правую часть автомобиля

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о компании. У сожалению в первый месяц переезда в Краснодар, сразу получилось так что мою ласточку Киа Рио Х лайн, залетел невнимательный таксист. Стоя на светофоре на поворот налево он с правой полосы начал поворачивать также налево не пропустив меня. Пострадал не крайне сильно но все равно было не очень приятно, так как машине 4 года и не было дтп на ней вообще. Страховался я в родном городе Саратове. Как оказалось филиал нашелся и в Краснодаре. По приезду в него моим вопросом занимался менеджер Ростислав, скажу так, удивлен что всего за 2 посещения в офис мне удалось решить вопрос в течение 5 дней, после чего я уже получил компенсацию на карту. Очень благодарен как Ростиславу так и страховой. Рекомендую! Страховой полис ХХХ 0356692811.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны работой компании. Всегда стараемся работать качественно и оперативно. Ваши благодарности переданы сотруднику.
Благодарим Вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Елизавета,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, и какую сумму Вам выплатили?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места ДТП, и фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.