Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Не раз выручали

Уже который год обслуживаюсь по ДМС в страховой компании СК Капитал полис. Обращаюсь туда постоянно по всем беспокоящим меня вопросам, связанным со здоровьем. Обычно это что-то не очень серьёзное. Но вот последнее обращение было по серьёзному случаю. Перекрывал на даче крышу и спрыгнул вниз. Заболела спина после этого. Так как был в сельской местности, обратился в обычную дежурную травму, которая ничего у меня не нашла, и выписала какие-то мази обезболивающие. Ничего особо не помогало. Приехав обратно в Питер через пять дней, обратился в СК Капитал полис. Врачи очень серьёзно отнеслись к моей проблеме и благодаря их опыту и тому, что они серьёзно подходят к здоровью клиента, у меня был выявлен компрессионный перелом позвоночника. Было назначено лечение, которое мне очень помогает. Хочу отметить, что в СК Капитал полис действительно работают профессионалы своего дела.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв. С Уважением, «СК» Капитал Полис!"