Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не доплатили по 15 дней по каждому страховому продукту их два(2). Пишут ответ что вышли 122 дня, а оплатили только за 46 дня, путали с другими страховыми продуктами!

Я, клиент СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЯ прошу вас пересмотреть страховое событие от 13.03.2024 год по 2 (двум)страховым продуктам: Личные данные, номера и даты страховых продуктов их (2) напишу вам в личные сообщения. С выплатой частично не согласна, так как расчёт выплаты был выполнен не верно!!! Событие началось с 13.03.2024 года по 06.05.2024 года болезнь ЖКТ И БОЛЕЗНЬ СУСТАВОВ, ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕНЫ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРЕДИТА! Это 24 дня отсчёт с 32 дня больничного листа по правилам договора. С 13.04.2024 года по 27.04.2024 года это 15 дней почему не были включены в выплату? Вы мне оплатили только за 9 дней это период с 28.04.2024 года по 06.05.2024 года. По правилам договора лимит выплат 122 дня. Теперь я вам все распишу чтоб было понятно наглядно. В 2022 году получила выплату за 28 дней. В 2023 году получила выплату за 9 дней. В 2024 году получила выплату за 9 дней. 28 дня + 9 дней + 9 дней = 46 дня. Лимит по программе страхования 122 дня — 46 дней выплаченных = 76 дня ещё можно получить выплату. У меня вопрос где мои по 15 дней ещё по каждому страховому продукту их два (2) выплаты? Получается вы мне оплатили и расчёт произвели по страховому событию от 28.03.2024 года по болезни суставов, а болезнь ЖКТ почему не от него о отсчёт от 13.03.2024 года? Прошу вас выплатить мне законные мои страховые выплаты в полном объёме по 15 дней по каждому страховому продукту их два (2). В противном случаем буду вынуждена обратиться выше стоящие инстанции! Пакет документов у вас имеется:
1. Больничные листы с 13.03.2024 года по 06.05.2024 год
2. Выписка за 5 лет с 2014 года по 2024 год
3. Выписка за период с 13.03.2024 года по 06.05.2024 год
4. Выписка что диагноз «Хронический гастродуоденит» в 2018 году установлен ошибочно. 5. Выписка о дате первичного установления диагноза «Хронический гастрит»
6. Выписка о дате первичного установления диагноза «Хронический гастродуоденит»
7. Выписка о дате первичного установления диагноза «Хронический колит с гипермоторной дискинезией толстого кишечника»
8. Заявление о несогласии отправила через офис в виде обращения
9. Паспорт
10. Фото скрин доказательства по годам какие выплаты я получала.

Не вышли 122 дня, всего оплачено 46 дней! Не нужно путать с другими страховыми продуктами конкретно по двум(2) которые я укажу в личные сообщения представителя банка!

Б/л лист не прерывный!!! Читайте информацию в отзыве внимание все расписала вам, вы у себя можете проверить в программе! Жду ответ от представителя Сбербанка, спасибо!

Мы направили вам официальные письма с обоснованием причины отказа и с указанием конкретных дат событий.
Решение компании правомерно и пересмотру не подлежит. Просим обратить внимание, что ранее часть заявленных событий была решена в индивидуальном порядке.

Мария Александрова
Сбер