Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Суперкомпания

Поймала на дороге что то, повредился бампер и удар был сильный по днищу автомобиля. Заехала в полицию и оформила происшествие. При обращении в компанию сразу выдали направление на ремонт в хороший сервис. Сумма ремонта оказалась огромной, но Зетта очень быстро все согласовала. Запчасти шли недели две и через месяц с даты обращения я уже ездила на отремонтированном авто. Без дополнительных звонков и обращений, без нервотрепки, все было очень комфортно и быстро. Спасибо!
Заявление о страховом случае У-590-02472159/24, автомобиль Мерседес.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв!
Мы рады, что смогли помочь Вам быстро решить вопрос с ремонтом автомобиля. Благодарим за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Елизавета,
Центр контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, сообщите номер полиса ОСАГО в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места события или фото автомобиля с повреждениями, направление и акт приема/передачи на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.