Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

на 3 месяца невозможно здесь оформиться.

нужна мне страховка на 3 месяца, пока денег только на это хватает. машину недавно купил. но один фиг оплатить сайт не дает ниче только такое пишет — Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже; Ошибка. Указанные данные некорректны.;. на почту мою которую указал причем ниче не присылают rustam98481@mail.ru. хз че делать короче.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор направил обращение, компания не оказала содействия в оформлении полиса.
  • Представитель СК "Астро-Волга" Представитель СК

Просьба написать на почту e-polis@astrovolga.ru обращение по данному вопросу с указанием Логина от Личного кабинета и ФИО владельца или обратиться в ближайший к вам офис компании, контакты офисов по ссылке: https://astrovolga...

С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

• кузь андр

написал я обращение, никто застраховаться так и не помог. ставлю единицу за отказ в страховании.

• кузь андр

а по офисам с чего бы это я должен ходить если мне онлайн страховка нужна

• Представитель СК "Астро-Волга" Представитель СК

Просьба повторно зайти в ЛК и создать проект. Если возникнуть трудности с соответствующим вопросом, Вы сможете обратиться посредством электронной связи e-polis@astrovolga.ru