Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Индивидуальные услович

Добрый день, прошу вернуть денежные средства по договору НСЖ НМР001А № 0000063501от 05.06.2023 в связи с тем, что больше не имею финансовой возможности пополнять договор, т.к сейчас не работаю.

Если вы сами расторгаете договор страхования, возвращается выкупная сумма в пределах сформированного резерва, внесённые деньги в размере 100% не выплачиваются.

Подписав договор страхования, вы подтвердили, что ознакомились и согласились с его условиями.

Мы с коллегами внимательно относимся к ситуациям, в которых сотрудники могли допустить ошибки при продаже продуктов.

В вашем случае при проверке я не нашла фактов, подтверждающих нарушения.

• Мария Александрова Представитель СК

Напишите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите: 104536 АСН. Я все проверю.

• Мария Александрова Представитель СК

Я получила письмо, спасибо.
    Вернусь после проверки.

• Мария Александрова Представитель СК

Я получила письмо, спасибо.
    Вернусь после проверки.

• Gaas VV

Финансовые проблемы клиента банк не волнуют. Не хотят ничего возвращать.

• Gaas VV

Финансовые проблемы клиента банк не волнуют. Не хотят ничего возвращать.

• Екатерина Путина

0ldjn0RzmQ

Читая отзывы 2023 г. убеждаюсь, что с нарушением законодательства РФ СБЕРБАНКОМ РФ ЗА 10 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ- снятие с соцвыплат как было так и осталось! Кто накажет СБЕР РФ ЗА НАШИ СТРАДАНИЯ???

В те годы не было отрегулировано законодательно отметка о коде дохода, а люди страдали от беззаконности Сбербанка! Что мамочки- при списаниях с выплат по родам, что безработные! Впору нам выставлять Сбербанку суммы в компенсацию за страдания в отсутствии каких- либо средств на жизнь, а не Сберу требовать от нас выплат.

• Екатерина Путина

Читая отзывы 2023-2024гг. убеждаюсь, что с нарушением законодательства РФ СБЕРБАНКОМ РФ ЗА 10 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ- снятие с соцвыплат как было так и осталось! Кто накажет СБЕР РФ ЗА НАШИ СТРАДАНИЯ???

• Ант_

Комментарий скрыт администратором