Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Страхование по отмене поездки

Номер полиса 2309621946

Моя мама, инвалид и пенсионер, собиралась в поездку в Испанию и в этой связи приобрела страховку путешественника включая страховку от отмены поездки.

За два дня до поездки она упала и ушибла голову, в результате поездку пришлось отменять. По итогу, мы запросили с Т-страхования возмещение невозвратных билетов и отеля, которые оплачивались для данной поездки. Нам выделили персонального менеджера Полину, которая вела наш страховой случай. За меньше чем два дня после предоставления всех требуемых документов, нам возместили понесённые убытки в связи с отменой поездки.

От души всем рекомендую страховать свои путешествия, включая риски на отмену поездки через Т-страхование! Не первый год им пользуемся и всегда остаёмся довольны.

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку. Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания!
Полине отдельно передадим вашу позитивную обратную связь.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля