ДМС

Не согласовывают иньекции

Провели операцию на мениск, после операции требуются дорогостоящие иньекции(70000р) их стоимость.ответ один от страховой -не страховой случай

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания действует в рамках условий договора страхования.

Мы проверили информацию по вашему отзыву.
Застрахованному лицу по полису ДМС была согласована операция, послеоперационные перевязки и снятие швов.
Указанное вами назначение является профилактическим, не снимает острое состояние и считается имплантами и протезированием.
В в данном полисе страхования исключено: 1.12 Заболеваний органов и тканей, требующих их трансплантации, аутотрансплантации, эндопротезирования, протезирования и имплантации (включая металлоконструкции при ортопедических вмешательствах и остеосинтезе), реконструктивно-восстановительных операций, высокотехнологичных видов медицинской помощи (кроме операций, проводимых по витальным показаниям в ургентных ситуациях);
Благодарим за обращение и надеемся на понимание изложенной позиции.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».