Оценка проверяется

После 2 месяцев споров прислали смс о выплате через 3 суток но через 2 отменили

Такого ещё я не встречал. Полис Xxx0334612917 Отказали в выплате изначально. Сказали дкп подложный. Звоню в службу поддержки говорят поставьте авто на учёт (послушайте звонки если считаете что я вру). На авто долг у приставов был 110 тр. Ну ок думаю выплата 138800 надо ставить. Гашу долги ставлю на учёт. Выходит как сумма выплаты. Отправляю сор. И теперь заявляют что на монтаж ДТП подтвердить. Я вам же писал и спрашивал прислать может документы с ломбарда через который был куплен авто. На этот вопрос так и не ответили. В общем отправляю пачку документов с ломбарда и дкп на меня. О чудо смс о выплате в течение 3 дней. Проходят сутки и дело возвращают на рассмотрение. Вы там вообще как себя чувствуете? Проверку проходите у докторов? Или каждый говорит и делает что хочет?

Здравствуйте.
Наша позиция не изменилась, мы уже отвечали вам и здесь https://www.asn-news.ru/rating/106306 и https://www.asn-news.ru/rating/105344, и в официальных письмах.
Мы располагаем доказательствами того, что предоставленный договор купли-продажи является подложным. Об этом мы сообщили вам в официальном уведомлении. Право собственности на автомобиль ничем не подтверждено, поэтому в страховом возмещении было отказано.
Готовы отстаивать позицию в суде.