Оценка проверяется

Расторгнуть полис ОСАГО

17 Сентября, подала заявку через личный кабинет на расторжение полиса ОСАГО ХХХ XXX0378453900, в связи с продажей автомобиля. Деньги на карту до сих пор не поступили.
14 календарных дней давно прошло! Проблема не решена!

Мы проверили информацию по вашему отзыву.
26.09.2024 на указанный вами почтовый ящик q.w*******************************qq@gmail.com было направлено письмо с информацией о необходимости предоставить корректные реквизиты (р/с 408178) счета на перечисление денежных средств(если получатель иное лицо, необходимо подписанное заявление от страхователя с указанием получателя платежа).
Для скорейшего решения вопроса вы можете направить запрошенные сведения нам на почту klient@VSK.ru, в теме письма указав ASN/106407.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемая Наталья, Вы направили реквизиты в компанию?

• Наталья El4

Я изначально направила, те реквизиты на которые нужно было перевести остаток денежных средств. С меня требуют реквизиты карты, которой давно не пользуюсь!

• Наталья El4

• Сергей Галкин м

Здравствуйте — Ваши мытарства только начались. 25.11.2023 произошло ДТП — авто до сих пор не отремонтировано. После трёх претензий, отвратительного ремонта, и обращения к финуролномоченному вчера 3.10.2024 года пришла выплата в денежном выражении в половину суммы указанного иска. Ну что ж — ждём ответа уполномоченного, и в суд САМАЯ плохая КОМПАНИЯ — НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ.