Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховкой доволен.

Второй год страхую свой автомобиль в Т-страхование, т. к. У них получается ОСАГО дешевле. 13.01.2025 в мой автомобиль врезался таксист. Которые ехал на красный свет светофора. Вызвал сотрудников ДПС, т. к. посчитал что сумма ремонта будет больше 100тр. Сообщил в страховую. Оказывается что всё произходит онлайн через приложение. Следовал пунктам в приложения сделал фото, отправил документы. После чего прислали смс что через два дня всё посчитают. Завели дело о страхом случае номер OSG-25-023893. 16.01.2025 позвонила приятная девушка Альбина Х. всё объяснила озвучила сумму выплат, которая меня устроила. После согласования сразу перевели деньги. Буду дальше страховать свой автомобиль в этой компании.

Всё происходит онлайн некуда ехать не надо.Адекватные по сумме выплаты и быстрый расчёт. Менеджер всегда на связи и готова помочь.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте.

Довольный клиент — наша главная награда. Стараемся радовать вас отличным сервисом.

Спасибо за отзыв и доверие.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    21:12

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля