Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выбираю только Т-страхование

Машина стояла припаркованная и в нее въехала другая машина. ХХХ 0428546122 по номеру полиса мне удалось возместить ущерб в полном обьеме. Машина за 2800000 и поэтому детали оригинальные дорогие. Мне Т-страхование возместили в течении суток! Спасибо. Выбираю Т-страхование со дня получения прав, уже 8 лет!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте.

Приятно знать, что команда помогла оперативно возместить ущерб по страховому случаю, с учетом стоимости оригинальных деталей. Ваша лояльность на протяжении 8 лет много значит для нашей команды. Благодарим за отзыв и доверие!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:32

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля