Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Мой страховой случай 25.02.2025 полис XXX 0462636011
25.02.2025 Передвигаясь по проселочной дороге, почувствовал удар справа от выезжающего автомобиля (мужчина отъезжал от дома). Повреждения неприятные. Обратился в Т-Страхование (№ полиса XXX 0462636011) и компания очень быстро и оперативно приняли обращение, потребовали минимально времени от меня. Повреждения оценили буквально за пару часов и мой вопрос закрыли за день — я доволен! Отдельное спасибо агенду Дмитрию Х. сработал профессионально! Однозначно буду продлевать своё страхование в данной компании!
Благодарим вас за отзыв. Всегда стремимся обеспечивать высокий уровень сервиса, и нам приятно делать все для вашего комфорта!