Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

Страховой случай

24.03.2025 обратился по страховому случаю OSG-25-180560. Произошла авария и в меня въехал автомобиль, я в этом случае был потерпевшим, составив европротокол, отправил через приложение Т-банка все данные! После чего со мной связался страховой агент Дмитрий Х. И назначил встречу! Всё прошло без проблем, чётко и понятно, отдельная благодарность страховому агенту за пунктуальность!

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой Дмитрия. Будем продолжать поддерживать высокий уровень сервиса.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    21:32

    Уважаемый автор, расскажите в комментариях более подробно о страховом случае — когда он произошел, где, при каких обстоятельствах, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля