Газпром страхование (бывш. ВТБ Страхование)
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Очень щедрая компания - ВТБ Страхование

29.04.2013 я в очередной (третий) раз застраховался по ОСАГО в компании ВТБ Страхование, г. Краснодар ул. Красных партизан. Номер полиса ВВВ 0645106974. Автомобиль Форд Фокус II.
27.07.2013 бешеный жигулёнок догнал меня на ходу. В результате — задний бампер под ремонт. Повезло ещё, что только бампер. ДТП было оформлено в ГИБДД надлежащим образом, справку о ДТП выдали — я не виновен. В страховой меня приняли с улыбкой, заботливо помогли оформить все документы, сфотографировали все повреждения. Я был тронут столь добродушным приёмом. Через месяц я получил перевод на мой счёт в банке (к стати тоже ВТБ24) ажж 1760 рублей. В офисе банка наотрез отказались сообщить мне, кто отправитель этого перевода. Заподозрив неладное, я отправился в страховую. Куда улыбки делись!? Мне пришлось дойти до начальника этого офиса, чтобы сотрудники изволили уделить мне внимание. Они сообщили мне «приятную» новость, что эти 1760 рублей и есть страховое возмещение, что подтвердили актом о страховом случае № ВВВ 0645106974-21146/13ПВУ. Для справки — дилер оценил работу в 10 т.р. не дилер в 7 т.р.
Я не стал жаловаться и бегать по судам, руки просто опустились. Пусть это останется на их совести, если понятие «совесть» вообще ещё существует в этом мире.
У меня всё. Выводы делать вам, но по моему картина предельно ясна.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку, по мнению автора, сумма выплаты занижена.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля