Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Компания гораздо лучше многих!

Компания гораздо лучше многих, в которых мне за время своей езды на автомобиле приходилось страховаться! СНТ017459 Да, действительно позвонили и предложили страховку за недорого, я колебаться не стала, как то ничего странного не заметила, девушка со мной разговаривала уверенным и уважительным голосом, это очень привлекло внимание, а еще более привлекла разумеется цена,75100тыс. за мой Тайота Ленд Крузер 200… Ну я разумеется согласилась, почему бы и нет, отзывы я не читала, очень занятой человек, да и сама работаю в продажах и знаю, что конкуренция это штука мерзкая, поэтому я не смотрю на чужое мнение, бояться чего-то из-за того что написано? Так на заборе тоже пишут! Застраховалась я в феврале, а вот в августе 5-ого числа у меня расстреляли машину, такое бывает, уже не в первой. Так вот, в сентябре 2-ого все отремонтировали.)Говорили конечно, что в течении недели, но в договоре прописано что в течении 30 календарных дней, так что претензий нет. Я довольна. В Ингосстрахе четыре месяца ждала направления на ремонт, а в МСК вообще ничего не выплатили, вот с ними я натерпелась, так натерпелась, судилась!

Все отлично,молодцы!
Администратор: У администрации есть основания полагать, что отзыв был оставлен в целях PR.