Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

развод лохотрон

автомобиль форд фокус.Страховой полис btw246789. Позвонил менжер Константин, предложил страховку по выгодным условиям. Я дурак согласился. Но славу богу во время соскочил. УЗНАЛ Все про эту контору!!! Дорогие граждане все кто читает мой отзыв не в кое случае не страхуйтесь у них!!! А теперь вся правда о этой конторе!!!
1) Работают там идиоты без образование берут всех!
2) Работают по купленной ментовской базой данной! Можете смело их посылать когда они звонят, так они представляются от дилера а это не так
3)офис их находятся в спб в Екатеринбурге ( от туда совершаются звонки в Москву ) вывод при ДТП или других проблемах они вам не помогут. Им на вас чихать все вы для них проценты к Зп
4) Читают речь по бумажке, более опытные сами разводят по своей схеми!!!
5) Нагло врут что они производят расчет по всем страховым компаниям!!! На сам деле у них один кликулятор и Антал
6) Занимают 7 место в рса ( на сам деле тупо стоят на 7месте в алфавитном порядке
7)Все хорошие комментарие пишут сотрудники. Официально не один Клиент не написал про них не чего хорошего
8) Самое главное СОТРУДНИЧУЮТ С БАНДИТАМИ. Когда они страхуют машину они ставят в условие что в случае угона деньги выплачиваются только если машина находиться на Охранямой стоянки!!! Они это не проговаривают в результати клиент при соглашение не видет этого!!! И они смело крадут машины!!! Люди будти Бдительны Острегатесь этой шарашкины который а лучше пишите на них коллективную жалобу! Что бы их Закрыли на всегда!!!

уродская компания
надо быть полным лохом что в ней застраховать свой автомобиль. Люди опомнитесь вы страхуети свой автомобиль по телефонууууу
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в отзыве не содержится рассказа о конкретном страховом случае и процессе его урегулирования.
  • Надежда (гость)

ЗАЧЕМ ВЫ НАгло ВРЕТЕ.?? Если бы компания воровали машины? И не выплачивала? Рейтинг не вырос бы? По берегитесь бога такими лживыми словами. У МЕНЯ У ДРУГА 4 ОБРАЩЕНИЯ БЫЛО И ВСЕ СДЕЛАЛИ. ДОЛГО НО ВСЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ ПРОЛОНГИРТВАЛИ НА БУДУЩИЙ ГОД, ЧТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.

• Николай Федотов (гость)

автомобиль форд фокус.Страховой полис btw246789

уважаемый, вы если врете, то делайте это качественно. компания еще столько полисов не напечатала, не говоря о том, что бы столько продать. включите фантазию и у вас обязательно все получится.

• Samim (гость)

Серьёзно? Воруют машины? А спецы, наверное, с автоматами на оформление едут )))