Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ - замечательная компания!

После долгих мытарств с Росгосстрахом, которых я всё-таки заставил принять заявление, а потом принципиально забрал, и обратился в Согаз. Это небо и земля. Вежливые сотрудники, доп.услуги не навязывают, кбм учитывают как положено, добросовестно вводят данные в базу, чтобы скидка сохранялась. Выходили люди и я их спрашивал сколько обошелся полис — 2100р, 2400р… Я был приятно удивлен в наше время такому честному подходу. Да и страховка жизни там всего 1200руб вместо 3600 с безоговорочном навязывании в росгосстрахе! Новых клиентов страхуют в Волгограде, по области — постоянных клиентов. Но это не страшно. главное стать их клиентом и ты будешь защищен от произвола росгосстраха.

Я очень доволен, что стал клиентом согаза! Ничего не могу сказать по страховым выплатам, но по оформлению осаго — 5 с плюсом! Спасибо. что вы есть! После битвы с монополистом. я просто отдыхаю и желаю этому монополисту разориться в дрызг! Надеюсь с введением с 1 июля 2015 г. — электронного оформления осаго, он, наконец. разорится, потому что люди смогут без особо труда страховаться в других компаниях.

Хорошая, добрая атмосфера, сотрудники доброжелательны и приветливы, человечны.
ничего, всё понравилось
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.
Уважаемый Василий!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»