Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отношение к сотрудникам компании корпоративного клиента оставляет желать лучшего!

Добрый день! Я работаю в компании Ростелеком, Согаз и Ростелеком являются партнерами. 24 ноября 2014 года обратилась в СК Согаз с просьбой сделать страховку для выезда за рубеж как работнику компании- корпоративного клиента. Заявку отправляла на адрес cf.kps@sogaz.ru, предварительно созвонившись с персональным менеджером. Документы приняли и сказали привезут в офис готовую страховку в четверг 27 ноября 2014. 27 ноября 2014 девушка менеджер привезла страховку, но с ошибкой в дате рождения застрахованных, хотя я отправляла им копии загранпаспортов. Менеджер обещала исправить ошибку и привезти страховку 2 декабря 2014, но в этот день мою страховку так и не привезли — по причине болезни менеджера. Сегодня 4 декабря 2014 я позвонила девушке менеджеру, но мне вообще отказали в страховке, объяснили неполадками в работе. Очень жаль, что такое отношения к работникам компаний — корп.клиента. Больше обращаться не буду и коллегам не посоветую!

Обратилась первый и последний раз.
Администратор: По просьбе автора оценка в отзыве не учитывается.
Уважаемая Вера!
Выражаем Вам благодарность за представленную информацию. С сотрудниками проведены разъяснительные беседы и предприняты все необходимые меры по предупреждению возникновения подобных инцидентов в дальнейшем.
Надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на Ваше доверительное отношение к нашей Компании.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»