Отзывы о страховой компании «МАКС»

обман своих ИП агентов

Попал с моими коллегами в Краснодарский (Сочинский) МАКС еще в благополучный период, начало работы было нормальное, отношение с руководством филиала сложилось хорошее… но 2014 год просто чуть не сделал нас банкротами из-за якобы отсутствия бланков ОСАГО. В этот период отменяется агентское вознаграждение на ОСАГО, но на НС вроде с июля ввели. Так до сегодняшнего дня со мной и моей коллегой партнером -матерью имеющего грудного ребенка не рассчитались за весь прошлый год (порядка 120 000 рублей). Причина -мы не верно указали телефоны клиентов, хотя после отмены АВ по ОСАГО требований к оформлению полисов НС с телефонами не обозначалось.С декабря 2014 года выдача бланков была прекращена., по причине их не хватки (или не распределения ЦО МАКСа). Реестры по НС где должны нам комиссионное вознаграждение имеются и приписка указать телефоны страхователей, иначе денег не увидим. Видимо несмотря на все попытки правоохранительных структур искоренить доп.услуги к ОСАГО в колмпании МАКС это не важно, что у нас остается один выход собрать весь этот список клиентов и пойти в прокуратуру с заявлением… У девушки, на руках у которой грудной ребенок -очень необходимы денежные средства для наблюдения ребенка в крае. Компании наплевать им нужны клиенты. Не давая нам полися они даже меня приглашали по телефону в офис на страхование ОСАГО и уверяли что там полисы есть.

НЕТ
Больше чем надо