не хотят выплачивать деньгами, отправляют на ремонт на не проверенное С.Т.О.

11.03.15года. г.Кемерово, произошло ДТП, в котором был приченён ущёрб моему авто, в дтп виноват второй участник, так как ущерб не превышает 50т.р. обратился в свою страховую ВСК, в отделе убытков по Пр.Ленина 33/2 г.Кемерово, мне без лишних вопросов сказали вот подпишите направление на ремонт на наше сто, я ответил что ремонт я сделаю на том сто которому доверяю, от вас мне нужна денежная выплата, на что получил отказ со словами мы только ремонтируем и денежных выплат не производит, причём это вся беседа со стороны сотрудницы происходила через губу ( беседа наглым тоном ) я от направления на сто отказался, обратился к юристу, буду решать вопрос через него! ВЫВОД: КОМПАНИЯ НЕ ЦЕНИТ КЛИЕНТОВ, БЕСЕДЫ ПРОХОДЯТ В РЕЖИМИ ХАМЛЕНИЯ, НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ТОЛЬКО РЕМОНТ! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ!

полное отсутствие ПОЗИТИВА ! ТОЛЬКО НЕГАТИВ
ПОЛНОСТЬЮ НЕГАТИВНАЯ КОМПАНИЯ КАК И В ОБЩЕНИИ ТАК И В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор имеет право потребовать возмещение убытка денежными средствами, насколько мы поняли, клиенту было в этом отказано.

По данным кемеровских коллег при обращении страхователя в компанию по договору ССС 0330794663 в рамках ПВУ сотрудником было предложено направление на ремонт на СТОА — партнера САО «ВСК». Страхователь от ремонта отказался в грубой форме с использованием нецензурной лексики, на что ему было сделано замечание.
Клиенту предлагались на выбор СТОА партнеров компании, объяснены преимущества ремонта, однако заявитель предпочел забрать документы с намерением подумать над предложением о ремонте на СТОА от ВСК. В настоящее время решение о форме возмещения и документы по событию ожидаются в Кемеровском представительстве ВСК.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания ответила на отзыв.

• Антон Владимирович (гость)

машина сейчас на сто. завтра посмотрю номер полюса и сообщу!

мой полис вск, ССС 0330794663

• Антон Владимирович (гость)

*Клиенту предлагались на выбор СТОА партнеров компании, объяснены преимущества ремонта,* очень интересно в чём преимущества ремонта, в отличии от выплаты? в том что крашеные элементы на ваших сто отличаются цветом от других элементов на автомобилях? или в том что элементы которые красились на этих сто, в течении 6 месяцев после покраски Отслаивается лакокрасочное покрытие ( данные от собственников авто которые делали ремонт на этих сто, взято на автофорумах дром итд ) ПО ЗАКОНУ МНЕ ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА В ДЕНЕЖНОМ эквиваленте, ВАШ СОТРУДНИК СООБЩИЛ ЧТО ВЫПЛАТЫ НЕ ПРОИЗВОДЯТ А ТОЛЬКО РЕМОНТ! смотрю на ваше мнение это нормально! вижу вы во всех регионах такое практикуете, посмотрим ;)

• Антон Владимирович (гость)

ВОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВАШИ «преимущества ремонта» 1) Номер моего страхового дела №2845688, дтп автомобиля, в дтп не виновата, подала все документы в ВСК Новороссийск во время в декабре месяце 2014 года, через 3 дня позвонил агент и направил на первый осмотр автомобиля, сделали, после этого было выдано направление №3 887330 на ремонт моего автомобиля в СТО МОДУС, съездила 12 января 2015, оценщики СТО оценили и предоставили все документы в страховую на согласование, отправили всё 13 января, после этого как говорится не ответа не привета. 20 января решила съездить на СТО узнать как обстоят дела, на что они мне ответили что страховая назначила доп осмотр, согласовав все со страховой назначили доп осмотр на 4 февраля 2015 года, в этот же день агент ВСК Новороссийск уверил что сегодня отправят документы на согласование и 6 февраля должны будут все согласовать! В итоге отправили только 11.02.2015 и назначили вновь доп осмотр! Спрашивается зачем? Если на прошлом доп осмотре оценщик и так все написал, и оценил так же как и предыдущие 2. Честно сказать разочаровалась очень сильно в ВСК, в итоге теперь делом будет заниматься авто-юрист, потому что на самом деле надоели эти очередные «завтраки»!
    + Позитива так такового нет, сплошные нервы и разочарования! ВОТ ССЫЛКА http://www.asn-new... 2)10 декабря 2014 года попал в ДТП с участием двух автомобилей. Вызвали инспекторов ГИБДД которые установили вину второго водителя.Оформили все документы. 11 декабря обратился в свою страховую компанию предоставил все документы и машину на осмотр.мой полис ОСАГО ссс 0330842563 застрахован в ВСК. на данный момент мое дело не урегулированно. вопрос почему ??? Принес претензию тоже тишина.На данный момент готовлю жалобу в РСА. прошло уже 2 месяца а меня уверяли что по закону за 20 дней произведут выплату. номер убытка2822621. ССЫЛКА http://www.asn-new...! КОРОЧЕ КУЧА ПОЗИТИВА ОТ ВАШИХ РЕМОНТОВ ;)