Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

добрый день! я являюсь клиентом Ингостраха и тоже столкнулась с частичной выплатой.

Номер полиса АА100978595 премиум. Ремонт машины будет оплачен страховой компанией частично. так как независимая экспертиза признала что ремонт в нижней части порога будет за счет страхователя, но при этом покраску порога они сделают. Я предоставила Ингостраху все справки из полиции. Мне в компании сказали что это не страховой случай что машину не могли так поцарапать около дома, что так решила экспертиза. Я объясняю что около дома ведется строительство и поцарапать могли машину чем угодно и техникой и тележкой.ну что я могу сделать? Так же сказала экспертиза. Вот вам и каска да еще и премиум (

не понравилась
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания основывается на результатах проведенной трасологической экспертизы.
Уважаемая Марина Владимировна,

Решение о частичном отказе в выплате возмещения принято на основании заключения независимого эксперта — трасолога, который установил, что вмятины на нижней части переднего правого порога ТС не могли быть получены при заявленных Вами обстоятельствах (во время стоянки автомобиля), а получены в результате касательно-вдавливающего контакта с предметом большой массы во время движения ТС.
В связи с этим у Компании отсутствуют основания для выплаты возмещения в части ремонта/замены порога.
Повреждение ЛКП в верхней части переднего правого порога ТС включено в смету на ремонт т.к. оно могло быть получено совместно с повреждением задней правой двери, заявленным Вами по другому страховому случаю.

С уважением,
Начальник управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»
Т.К. Пахомова
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля