Навязывание дополнительных услуг

ВСК с успехом занимает нишу Россгосстраха, причем даже в области навязывания доп. услуг. 30 мая 2015 года заключил договор ОСАГО с ВСК. Причем выписать полис ОСАГО наотрез отказались без договора на страхование имущества, которого у меня нет, за 2000 рублей. Т.к. в нашем регионе, кроме ВСК, ни у кого вдруг не оказалось полисов, а машину на учет ставить уже необходимо, пришлось все подписать и заплатить. Теперь готовлю жалобу в РСА и ЦБРФ. Спорить на месте было бесполезно. Народ ругался, пугал прокуратурой, уходил ни с чем и возвращался назанимав денег на страховку, так как ВСР также создал монополию в регионах и дерет по 8000 — 10000 рублей за ОСАГО с допами при средней зарплате в 7000.

Желаю ВСК судьбу Россгосстраха и, даже хуже.
Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой: https://asn-news.ru/rating/16836

Уважаемый Максим, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• Максим (гость)

В продолжении моей истории от 30-05-2015г. Сегодня позвонили из ВСК, извинились, попросили подъехать в офис и забрать деньги за ошибочно выписанный, менеджером новичком, договор страхования имущества. Был удивлен, т.к. не в РСА, не в ЦБРФ жалоб я так и не написал. Приехал в офис, отдал договор, забрал деньги, ни каких заморочек, по времени меньше минуты. Отдельное спасибо менеджеру Армавирского отдела г. Гулькевичи, Краевой Светлане Викторовне, за оперативное решение моего вопроса. Вопрос решен, претензий нет, буду и дальше страховаться в ВСК.