В общем доволен

Был один небольшой страховой случай, поцарапали и слегка помяли дверь у машины во дворе. Ремонтировался у дилера, проблем не было с этой СК. К колл-центру тоже не было замечаний, быстро приняли заявку на ДТП и грамотно проконсультировали. Но полис не стал продлевать в этой компании, так как цена на продление оказалась очень высока, решил попробовать в другой СК. № полиса КАСКО 1486DV1005749

отсутствие проблем уже и есть позитив в нашей стране. оперативность, быстрая оценка и выплата.
стоимость полиса КАСКО
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Вячеслав!

Спасибо, что нашли время и положительно отметили работу нашей ВСК. Нам крайне приятно знать, что в целом Вы остались довольны нашими страховыми услугами.
С пониманием относимся к тому, что Вам пришлось воспользоваться услугами конкурента. В силу финансовой устойчивости мы вынуждены корректировать тарифы с учетом различных факторов, к сожалению, иногда и с риском потери клиента. Однако при этом мы продолжаем развивать и совершенствовать бизнес-процессы для удобства обращения клиентов в нашу компанию. Спасибо, что выбрали наши услуги и надеемся, что работать с иным страховщиком Вам также будет комфортно. С надеждой до новых встреч в будущем!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

• Владимир Авалян (гость)

Новикова Елена
    Мы отправили Вам письмо из Симферополя в Краснодарский ваш филеал. Как обясните тот факт, что наше письмо отправленное Вам все еще в почте и никто не заберает уже 27 дней. Номер письма 2950008616730 7. Отмечу что оно заказное. Мы Ваш клиент, и в данной ситуации Ваши сотрудники безразлично обращаются к нашему делу, так как они не принемают наше письмо.
    Заранее спасибо за внимание, надеемся на помощ.

• Андрей Жуков

Автор отзыва из Москвы Вячеслав, а про документы из Симферополя в Краснодар по ОСАГО пишет Владимир — нет связи.