Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Три года спокойствия

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!



Доброго времени суток. В 2013 году застраховался в Антале на КАСКО (полис Стандарт), боялся немного что компания молодая, да и в рейтингах не на первом месте (привлекла цена на каско). За первый год было 3 страховых случая, все без второго участника ДТП. Оформлял, как положено. Первый случай через ГАИ, остальные — через участкового. В страховой уже заподозрили неладное, все справки одной рукой подписаны, но все равно без всяких проблем одобряли и давали направления на ремонт.
2 раза из 3 попадал в страховой к ребятам, давали направления на ремонт сразу же после осмотра авто экспертом, в этот же день. 1 раз попал к девушкам, и пришлось ждать направление 5 дней. Автомобиль — Ссанг-Йонг Кайрон, номер полиса СНТ№016031. В прошлом году обращений не было и на третий год страховки сделали отличную скидку.

+ Могу посоветовать, приезжайте в страховую в хорошем, пусть даже мнимом настроении и будьте вежливыми. Одобряют и дают направления на ремонт те же специалисты, которым вы подаете при первом обращении справки и остальные документы. А вообще, советую всем не заморачиватся компания хорошая.Спасибо Анталу за качественное обслуживание!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Ирина (гость)
    15:15

    Скажите, пожалуйста, по какому номеру Вы дозванивались :) Телефоны компании не работают больше года, прием документов в одном месте одним специалистом, электронка не читается, ответы на претензии не пишутся

  • sssssveta
    16:43

    Ирина, ну о чем Вы у кого спрашиваете? Этот отзыв — очередная «лажа», скопирован с отзыва про Евросиб, причем не постеснялись копипастить прямо на сайте АСН

    Защита-Страхование — отзывы
    Рейтинг: — | Место: — (отборочный тур)
    Написать отзыв
    Все отзывы Положительные Отрицательные Справка о компании
    logo
    Лицензия приостановлена 14.10.2014, приказом ЦБ от 08.10.2014 № ОД-2769
    См. также стоп-лист страховых компаний

    Положительные отзывы о компании

    Стр.: 1 2 3 4

    Автострахование
    5 страховых случаев
    4 не засчитана
    Уважаемые читатели, у администрации АСН есть все основания полагать, что ВСЕ положительные отзывы, оставленные о работе данной компании, написаны одним и тем же человеком.

    Данный отзыв, а также все другие положительные отзывы размещены в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности. В связи с этим оценка в данном и других положительных отзывах не засчитана, позиция компании в рейтинге не улучшится. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

    Доброго времени суток. На новый год муж подарил машину. Матиз (красный). Это первая моя машина. Права получила в декабре. В январе 2013 года сразу страховалась в Евросибе. За год 5 страховых случаев, все без второго участника ДТП. Полис 600-200-13-410673 На дороге я очень внимательная, а как во двор или на парковку, так сразу внимание уходит. А может сама машина, как говорят, «несчастливая» попалась. В общем, оформляла, как положено. Первый случай через ГАИ, остальные — через участкового. В страховой уже заподозрили неладное и даже мне напрямую начали про это намекать. Мол, все справки одной рукой подписаны, но все равно без всяких проблем одобряли и давали направления на ремонт.
    Три раза из пяти попадала в страховой к ребятам, давали направления на ремонт сразу же после осмотра авто экспертом, в этот же день. Остальные 2 раза попадала к девушкам, и приходилось ждать направлений максимум 5 дней.
    Могу посоветовать, приезжайте в страховую в хорошем, пусть даже мнимом настроении и будьте вежливыми. Одобряют и дают направления на ремонт те же специалисты, которым вы подаете при первом обращении справки и остальные документы. Матиз к лету думаю продать. Все-таки, наверно, он несчастливый, раз так обо все бьется. Попрошу мужа поменять на что-нибудь побольше и счастливое. Но страховать буду только в Евросибе. Эта страховая точно счастливая!

    Марина (гость) 06.03.2014 13:18

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля