Отзывы о страховой компании «МАКС»

Все отлично

Страхуюсь в «МАКСе» не в первый раз, и выплаты получаю всегда! цены на КАСКО приемлемые. а на этом сайте почитала отзывы, волосы дыбом!!! Если бы не сталкивалась с «МАКСОМ», после прочитанного никогда бы не пошла к ним страховаться. Люди не верьте всему что пишут, потому как косяки есть у каждой компании, только те кто как я получили деньги вовремя просто молча радуются и забывают про аварию напрочь, а когда сталкиваются с волокитой и отказами, и чаще по своей вине, то они договор не прочитали, то сроки пропустили, то документы в машине оставили… и т.п., то начинают взрывать интернет, мол все сволочи… Ничего подобного! Вообще хочу сказать что рейтинги компаний это конечно хорошо, но еще важное значение имеет какая команда в регионе работает, человеческий фактор так сказать. У нас в Пскове люди вменяемые, чуткие, и помогут и объяснят все. Так что страхуйтесь не бойтесь, а уж если что случиться, так сразу звоните и спрашивайте как правильно заявить вот и все.

понравилось
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.