Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Спасибо Зетта Страхование за быструю и качественную работу

Заключила договор КАСКО ДСТ-0008065854. Произошел страховой случай — наш припаркованный автомобиль повредило не установленное лицо, которое скрылось с места ДТП. По страховому случаю позвонила в Зетта Страхование. По телефону получила подробную консультацию о том, как мне стоит поступить и какие подготовить документы. Дополнительно, что очень удобно, страховая компания направила мне смс-сообщение с памяткой перечня необходимых документов, адреса места нахождения офиса и часов работы. Далее все оформили без очереди за один день — подача заявления, рассмотрение документов, осмотр автомобиля, выдача направления на ремонт в автосервис компании Автомир Ниссан, который я указала как наиболее предпочтительный. В Автомире автомобиль приняли на ремонт также в день обращения, поскольку со страховой компанией уже было все согласовано. Большое спасибо за быструю и качественную работу, своевременную подготовку документов, квалифицированное и моментальное согласование всех формальностей при взаимоотношениях страховой компании Зетта Страхования и автосервиса Автомир Ниссан. Без затрат времени и нервов получила качественный кузовной ремонт автомобиля.

Все понравилось
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку!

Мы развиваем клиентский сервис и стараемся сделать урегулирование страхового события максимально комфортным для наших клиентов.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.

Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества