Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Плохая работа с клиентами

12 октября 2017 года подал заявку на пересмотр процентной ставки по ипотеке. ГОДОВЩИНА ПОДХОДИТ 7 декабря. Сегодня 22 ноября, но результат не торопятся сказать. У трех моих знакомых Сбербанк отказался снижать процентную ставку. Они ушли на рефинансирование ипотеки в Газпромбанк. Соответственно и страхование ушло в Согаз. Мне настойчиво напоминают, что надо предоставить полис страхования Ипотеки. А вот свиное ушко вам под лопатку!!! Из принципа не буду страховать ипотеку, пока не дадут ответ по процентам. Чувствую, что «хотят поиметь»: заплати очередной взнос по ипотеке, а проценты оставим старые — 12,8%!!! АИЖК готов рефинансировать меня под 9,25%.
Вопрос: А зачем мне Ваше СК «Сбербанк страхование жизни»? Чтобы капиталисты-банкиры наживались на моих горбом заработанных рубликах

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте Василий!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
Увидела Ваше обращение и решила сразу же Вам написать, чтобы разобраться в Вашей нелегкой ситуации и помочь ее решить.
Для этого мне необходима дополнительная информация, а именно ФИО и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться или Вы можете направить данные (номер договора страхования, ФИО с датой рождения) на наш адрес эл.почты: cs@sberinsur.ru c пометкой в теме письма «Отзыв АСН 131467».
После чего я свяжусь с Вами в удобное для Вас время.
Спасибо, с уважением Юлия.