Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Потеряли еще одного клиента

В конце января 2018 года, заканчивался срок действия полиса ОСАГО. За 2 недели, я приехала в офис чтобы его продлить, но вдруг узнала, что должна писать заявление, которое они имеют право рассматривать 30 дней. Написала, стала узнавать что за новые правила такие, никто толком объяснить ничего не может. В итоге, одна из сотрудниц объяснила, что согласно 445 ст. п.1 ГК РФ, все должны писать заявление и они будут рассматривать его ровно 30 дней. Срок рассмотрения немного затянулся, но даже после этого не смогли оформить полис. Оказалось, что нужно было пригнать автомобиль для осмотра т.к. машина старая (заранее задавала сотрудникам вопрос по поводу машины, все уверяли меня что ее привозить не нужно). График работы с 9:00 до 17:00, приехать получается только в ущерб своей работе.
Сотрудники могут нахамить по телефону, бросить трубку, на горячую линию дозвониться невозможно, по пятницам руководство отсутствует на своих рабочих местах.
Мне так и сказали, что я не выгодный клиент т.к. машина старая и стаж не очень большой. Полис на 1 год мне обходится в 10 000р.
За один день сделала полис в другой страховой. В Астро Волгу больше не вернусь и никому не советую.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку услышать ответ компании на данный отзыв не представляется возможным.

Уважаемая Юлия, укажите, пожалуйста, номер последнего полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Олег (гость)

полностью согласен с комментом о компании. у них проблематично и Е осаго оформить

• кривой рейтинг (гость)

Не адекватные оценки, перепроверьте.

4 дополнения написаны к предыдущим положительным отзывам:
    Все написаны 04.08.2017 с 14-00 до 16-00. Вы все их засчитали, но отзывы по времени ответа явно заказные.

Андрей Чербаев (гость)
    Да в меня бешеный мотоциклист въехал, в переднее правое. Решил открыть сезон в апреле. Повреждено было в основном только крыло и пара царапин по мелочи. Номер моего полиса ЕЕЕ0399032312. Направили меня в Аланд.
    Анатолий Свердлов (гость)
    Здравствуйте! На парковке тайота авенсис садвала назад и въехала мне в правый бок, помятыми оказались заднее правое крыло и дверь. Регион Самара. Номер страхового полиса 399032208.
    Артем Шатунов (гость)
    Воспользовался услугами этой фирмы, захотел оставить отзыв. В яндексе наткнулся на ваш сайт.
    Сергей Гаврилович (гость)
    сайт нашел в яндексе, потому что хотел похвалить компанию, номер моего полиса 387942961

• СК Астро-Волга

Юлия, добрый день! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Надеемся, что в будущем году Вы еще вернетесь в нашу компанию и нам ещё удастся исправить впечатление о себе. С Уважением, СК Астро-Волга.