Василий, добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш email.
Вот уже неделю как пытаюсь электронный полис, но все без результата, все время предлагается перейти на другой сайт страховщика, прошу дать ответ. Когда всё-таки откроется возможность оформления полиса: номер проекта 101029121 от 4.04.2018
Невозможность оформить е-осаго
Приветствую, 2 раза заполнил форму, и получил ответ что возникли трудности, и предложение перейти на другой сайт. Прошу Вас дать ответ: проект номер: 101012584 от 30.03.2018.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при оформлении полиса в нашей компании.
Скорее всего, Вам было предложено оформить полис через сайт РСА, так как в тот момент были сложности с нашим сайтом. Этот механизм реализован специально, чтобы обеспечить постоянную воззможность купить полис.
Вы можете повторить попытку позднее или обратиться к нам в офис, или перейти на сайт, и оформиться там.