Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

три недели как не могу получить страховое возмещение (смерть матери).

16.05.2018г я обратилась в Сбербанк за страховым возмещение (смерть матери Субботина Любовь Михайловна) по договору страхования потребительского кредита. У меня забрали документы, сделали копию паспорта и я написала заявление. Прошло две недели и 28.05.2018г начала звонить на горячую линию. Ответил мужской голос и сказал, что мне нужно взять свидетельство о праве на наследство с отметкой банка и заверить его в ПФР. Я очень удивилась и пошла исполнять. В ПФР на меня посмотрели с недоверием, я прямо из кабинета ПФР позвонила опять на горячую линию. Мне ответил женский голос и сообщил, что перепутали слово ПФР и нотариус. А вообще мне нужно было отправлять оригинал свидетельства о праве на наследство. Я в этот же день обратилась опять в банк и передала сотрудникам банка оригинал свидетельства о праве на наследство. До сих пор денег нет, звонила еще раз и мне сказали ждать еще две недели. Я в шоке, что такое положение не волнует руководство данной организации или на затягивание выплат есть свои причины. моей вины в данной ситуации нет, а я должна тратить свое время и нервы!!! Мы должны выстрадать эти деньги? Когда я дождусь выплаты?

Уважаемая Ольга Олеговна!
Я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса страховой компании, меня зовут Юлия.
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
ООО СК «Сбербанк страхование жизни» в лице Управления клиентского сервиса приносит Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Дополнительно сообщаю, что выплата была произведена 06.06.2018г.
Если у Вас возникнут вопросы по Договору страхования, Вы можете задать их:
путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.
С уважением, Юлия.