Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не проходит капча

Здравствуйте, при оплате в ОСАГО капча не проходит уже как 2 дня.
При обращении по номеру 8-800-755-00-01 мне говорят «у нас в системе все нормально пожалуйста, пробуйте еще, чистите файлы браузера, меняйте браузер».
Поменял все слушал просьбу но все ровно нечего
Мнение о этой страховой компанией было очень хорошее, но то что при оплате капча не проходит вообще не в какую.Мое мнение сразу же поменялось.
Помогите

Этот случай с капчей
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.
Гамзат, добрый день!
Статус Вашего заявления — оформление прекращено, так как наступила дата начала действия полиса.
Чтобы приобрести полис ОСАГО, Вам необходимо оформить новое заявление, или обратиться в офис нашей компании.