Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Выплата денег.

18 июня 2018г. расторгла страховку Сберегательное страхование жизни. 19 июля документы отправлены в бухгалтерию. Ждала 10 рабочих дней. В пятницу,3 августа, с извинениями сказали, что в понедельник, т.е. сегодня я получу деньги. Но сегодня модернизация оборудования. Никто ни чего мне сказать не может. Объясните мне, пожалуйста! Если я беру кредит и вовремя не плачу- мне начисляется пеня. Почему тогда сбербанк вовремя не возвращает МОИ деньги. Это МОИ личные деньги. Сколько негативных отзывов о вашей работе. По хорошему видно я свои деньги не получу в ближайшее время. Лучше не иметь дел с вашим банком. Номер страхового полиса 7000480880.

Добрый день, Светлана!
Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства перечислены на Ваши реквизиты, пожалуйста ожидайте поступления.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С Уважением, Юлия.