Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не могу вписать водителя

это издевательство какое-то над своими клиентами с 1.02.2019 года не могу вписать водителя в свой действующий полис ххх-0050311971, в личном кабинете, то сканы не читаемые, то нужно заявление написать, то дополнительное соглашение какое-то, уже нет сил, оставляю заявки на горячей линии, ни один специалист не перезвонил еще.впишите мне водителя в полис, в обращениях указано какого водителя вписать, сканы все там приложены.
и свяжитесь по почте kolya_shcheglov@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Добрый день, Николай Николаевич.
1.01.19 вы обратились с просьбой вписать нового водителя. Т.к. данные техосмотра (ТО) были не в порядке, система вам не давала этого сделать. В этот же день по вашему заявлению отредактировали данные ТО.
Затем, 3.01.19 вы снова обращаетесь с просьбой вписать нового водителя, но пишете о том, что не можете предоставить сканы необходимых документов по ряду причин. В ответ вам было направлен ответ, что в этом случае вы можете самостоятельно в личном кабинете оформить дополнительное соглашение и вписать нового водителя.
4.01.19 по вашему обращению, очередной раз довели до вас информацию о том, что у вас оформлен электронный полис и вам необходимо самостоятельно внести изменения в личном кабинете. При невозможности самостоятельно внести изменения в электронный полис ОСАГО, Вы можете обратиться в ближайший офис ООО СО «ВЕРНА».

С уважением,
ООО СО «ВЕРНА»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля