Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Cтраховка сработала на отлично

Случай со мной произошел, конечно, не самый приятный. Зимой на обледенелой дороге влетел в меня старенький Мерс, досталось и моей машине, и мне. Хорошо, что был пристегнут, обошлось без переломов, хотя ушибов было немерено. Машина, как первоначально думал, всмятку, но оценщики из Астро-Волги меня удивили, сказали, что будет работать. То же самое подтвердили и в сервисе, куда меня направили (у меня Renault Logan, поэтому был у официального дилера), поэтому я обрадовался — на машине завязана большая часть моих рабочих моментов. Без авто пришлось бы простаивать, а значить терпеть убытки.
Из положительных моментов — понравилось, как все структуры четко и быстро сработали. Оценку повреждений провели за два часа, ремонт тоже быстро прошел — только детали ждал без малого неделю. Что удобно, кстати, так это когда тебе звонят на телефон и говорят, сколько еще ремонтировать осталось — во-первых, видно, что люди работают, а во-вторых можно прикинуть, когда можно будет забрать машину, и заранее освободить день. В целом всем доволен, страховка сработала на отлично, поэтому могу смело рекомендовать ее другим.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.