Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

не дают сделать изменения и сами не хотят

Проблема решена!

Изменение сведений в полисе № CL111750409 по заявке из ЛК
02.07.2019 по Вашему обращению зарегистрирована заявка и так уже сутки висит. в чем проблема поменять прописку, так как вы мне ее влепили почему то башкортостан. данные были проверены и я вкурсе где живу. в кабинете поменял, но висит а толку ноль. тем более через 2 дня действовать начнет. почему такая задержка???

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Виктор!

В связи с техническим сбоем внесенные Вами изменения по договору ОСАГО были не приняты на стороне РСА. При оформлении договоров страхования требуется взаимодействие сразу нескольких баз данных и, к сожалению, полностью исключить отдельные технические ошибки невозможно.
По данным технических специалистов Компании, договор ОСАГО с необходимыми изменениями направлен Вам на электронную почту.
Данные по договору ОСАГО направлены и успешно приняты РСА.
От лица Компании приносим Вам свои извинения.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля