Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил Ваш автомобиль, о каком регионе идёт речь и в какой сервис официального дилера Вам выдали направление?
повреждения серьезные описывать очень много с виду дверь бакажника пол багажника, задние крылья, задние двери, сломано водительское сиденье, ушол задний мост, проше говоря в стоячую машину на скоросто около 90 км\ч об меня остановились
регион Москва
диллер Дженсер
Спасибо, "Согласию"
Номер убытка 1631/13
Страховой случай произошел 08.01.2013г., а направление получил 09.01.2013г. сработали супер!!! За исключением мелких нюансов, неправильно указан номер автомобиля и не указано водительское сидение, хотя эксперт описал. Будем ждать как сработает на согласовании с официальным дилером.
Мы очень рады, что сотрудничество с компанией оставило у Вас положительные впечатления и отдельно благодарим Вас за максимальную оценку. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
С Новым годом и Рождеством!
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru