Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Евро протокол

75-358685/16
Произошло ДТП 21 .12.2016
Я виновник дтп я отправил извещение по почте ваша компания подала в суд спустя 2 года и8 месяцев квитанция была утеряна и в суд я не мог предоставить доказательства что отправил вам извещение

Уважаемый Клиент!
В случае оформления ДТП без участия уполномоченных на то сотрудников полиции законодательством об ОСАГО предусмотрена обязанность по предоставлению обоими водителями своего экземпляра извещения о ДТП страховщику, застраховавшему гражданскую ответственность водителя, в 5-дневный срок с даты ДТП (п.3.8. Правил ОСАГО).
В связи с Вашим обращением проведена повторная проверка. Согласно реестрам входящей корреспонденции, Ваших обращений в указанный период не зафиксировано.
Таким образом, в нарушение Правил ОСАГО Вы не предоставили в Компанию Ваш экземпляр извещения о ДТП.
После осуществления выплаты к Компании перешло право требования вреда к Вам в соответствии с подп. «ж» п.1 ст.14 ФЗ №40 «Об ОСАГО».
При выставлении регрессного требования Компания действовала в соответствии с Законодательством об ОСАГО, что подтвердилось решением Суда.
СПАО «Ингосстрах»
  • Владимир (гость)

Проблема в том что я отправил по почте извинения была квитанция но она выгориля и прочитать невозможно соответственно я не могу доказать что я отправил

Повторный отзыв автора

Владимир (гость)