Отзывы о страховой компании «Согласие»

Оформление полиса ОСАГО

Здравствуйте,
С благодарностью к компании «Согласие» за взаимодействие со сторонними ресурсами, конкретно сайтом сравни.ру
Оформление полиса заняло менее 15 минут, оказалось, что это единственная компания, засчитывающая КБМ.
Пока оформлял полис, попутно зашел на Ваш сайт и обомлел. увидев ответы специалиста о техническом сбое… Думаю, ну все, попал…
Не тут то было!
Даже испугаться не успел, полис уже на почте.
Всего хорошего, процветания, побольше здоровья, клиентов и удачи!
С уважением

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Роман!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.