Отзывы о страховой компании «Согласие»

Оформила и получила полис ОСАГО в течение 15 минут

Прочитала много негативных отзывов о том, что полис ОСАГО после оплаты долго не приходит на e-mail. Немного понервничала, но что поделать… в Тинькофф, где я страховала авто предыдущие 2 года вообще засада — два дня безуспешных попыток оформления, общения с тех.поддержкой в переписке и по телефону довели до истерики и было принято решение «Все в пень дырявый, где дешевле там и сделаю. Ну, не получу сразу полис — буду на общественном транспорте или кустами передвигаться». И очень я удивилась, когда в течение 7-10 минут пришло уведомление, что полис готов. Да так удивилась, что решила даже отзыв написать. Потому что пишут в основном негативные отзывы, когда наболело, а хорошие крайне редко, потому что «А зачем, раз все зашибись?» от этого складывается ошибочное впечатление. В общем приятно удивили. Спасибо, уф, теперь я снова на коне)))

Администратор: Оценка не засчитана - не указан номер полиса.
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»