Отзывы о страховой компании «Согласие»

Деньги за аннулированый полис не пришли

Мне аннулировали полис, номер 0124335757. Но деньги до меня так и не дошли. Сначала я долго ждал ответа от компании и пока сюда не написал, он не приходил. Оказывается, 30.07.2020 компания перечислила мне деньги за полис, но ко мне они не пришли(в этом уже виноват банк). Когда через месяц я об этом узнал, запросил у банка подтверждение, что они вернули деньги обратно в компанию. Выписку эту из банка снова отправил в компанию и попросил снова отправить деньги. И опять ответа нееееет. Поэтому пришлось написать сюда. Рассмотрите, пожалуйста, мое обращение и отправьте снова мне мои денежные средства.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/64287
Добрый день! В ответ на Ваше обращение, договор ОСАГО серия ХХХ номер 0124335757, заключенный между Вами и Страховой Компанией «Согласие» был расторгнут. Денежные средства повторно возвращены 04.09.2020г. на банковские реквизиты Страхователя.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»

Новый отзыв автора.

Сергей25
    11.09.2020 19:45
    Деньги за аннулированый полис мне вернули
    Хочу написать спасибо за то, что деньги мне за аннулированый полис вернули. По вине банка деньги, отправленные Согласием, были два раза возвращены. Но вы отправили их в третий раз, и я их получил.