Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не могу вписать водителя!!!!!

Кто придумал ваш сайт, это просто идиотизм, нужно срочно вписать водителя не могу, и доки прикреплял, какая-то ошибка, дурдом да и только!!! Впишите мне водителя права скину, ну не возможно, пол дня просидел! ПОЛИС ХХХ 0123363156. Знал бы что такой дурдом в жизни бы не застраховался в вашей компании! лк svenevitin@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не помогла в решении вопроса.
Уважаемый Александр!

Рекомендуем повторить попытку по внесению изменений в действующий полис Е-ОСАГО через личный кабинет.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»
  • Александр (гость)

Почему молчите? Как вписать водителя, сегодня опять ничего, прикладываю доки, пишет не все, как не все? Там такой список непонятный, зачем он мне?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Александр (гость)

Да какой там решеный ни ответа ни привета! Не могу загрузить документы в всё тут! И они инструкцию прислали для идиотов! вОТ ЗАГРУЖАЮ И КРАСНЫМ «Указанный тип документа не найден в справочнике»
    Внимание! Приложены не все требуемые документы. Для начала проверки приложите документы, указанные ниже: Загрузка данного типа документа запрещена. ЧТО ДЕЛАТЬ Я В НЕДОУМЕНИИ.

Уважаемый Александр, удалось ли внести изменения?

Уважаемый Александр, ответьте, пожалуйста, удалось ли внести изменения?

ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ, ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО

• Александр (гость)

Нет бесполезно, попробовал, опять начал прикреплять, то не прикрепил паспорт страхователя и обор. сторону, открыл всё снова прикрепил, и опять ошибка «Такой файл уже прикреплялся к заявлению» что это значит не знаю??????? Прикрепил паспорт, ву, св-во, естественно с 2-х сторон и бесполезно!!! Помогать никто не хочет, вообщим жуть, оценка 2 бала!

• Александр (гость)

Для проверки данных заявления необходимо приложить фото/сканы документов:

Страхователь

Паспорт страхователя
    Паспорт страхователя, разворот с пропиской
    Водитель

В/у (водительское удостоверение)
    В/у (водительское удостоверение) — оборотная сторона
    ТС

Паспорт ТС
    ПТС (паспорт ТС) — оборотная сторона
    СТС (свидетельство о регистрации ТС)
    СТС (свидетельство о регистрации ТС) — оборотная сторона
    ЭПТС (электронный паспорт ТС)

Вот их список, но бесполезно!!!!!3-й раз уже пробую вот такие ошибки Указанный тип документа не найден в справочнике
    Такой файл уже прикреплялся к заявлению(((((((((((((Ну что ещё сказать