Отзывы о страховой компании «Согласие»

Помогите добавить в полис второго водителя

Уважаемая Анастасия Вячеславовна, прошу разобраться в вопросе. Мой полис ХХХ0138571896. Мне нужно добавить в полис второго водителя. В личном кабинете загружаю данные, но вылетает ошибка и изменение не вносится. В чем может быть проблема?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания считать, что отзыв размещен агентом.
Добрый день, Антон!

Проверка выявила наличие ошибок в работе личного кабинета СК «Согласие» в период 02.10.- 03.10.2020г. В данный момент работа личного кабинета восстановлена. Оформленное Вами ранее заявление на внесение изменений в полис ОСАГО утратило силу спустя 24 часа с момента создания.
Рекомендуем Вам повторить попытку внесения изменений в указанный полис с помощью функционала личного кабинета.
Просим Вас сообщить здесь о результатах, предоставить скриншоты ошибок, в случае их возникновения.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день, Антон!

• Антон (гость)

да, кабинет заработал, спасибо, изменения сохранились