Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
ДМС

Выплата по страховому случаю.

Здравствуйте Всё. АльфаСтрахование жизнь. Ну вот и мой случай несчастный меня нашёл. И похоже дважды. Перелом рёбер. Перелом пальца. 29 дней на листке нетрудоспособности. С рёбрами особо не пошевелишься. Но доктор сказал пора на работу после 4-х недель. В итоге. Даже по временной нетрудоспособности от этой страховой мне ничего оказывается не положено. И по травмам тоже. У них свой какой-то список дополнение к договору. Которого кстати небыло при оформлении ДМС страховки. И предоставить они не могут)))).
Короче всём не заметку. Отказывайтесь от их услуг сразу. Деньги заплати. Но соц. защиты эта страховка грошь цена. Фикция. Навязанная услуга. Сбор средст. Только смерть подходит… Но покойник сам не соберёт и письменно не отправит документы. А родственники могут и не знать о существовании этой страховки. Так что… Альфа страхование — ЖИЗНЬ. это жизнь самой страховой за Ваш счёт

Так хвалили
Очередная финансовая пирамида.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Проверили Ваш договор. Ваш полис не является программой добровольного медицинского страхования (ДМС), страховой риск «Временная Нетрудоспособность» не входит в покрытие Вашего полиса. Выплата возможна только по тем рискам, которые входят в полис по программе страхования.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса (договора страхования).

• Андрей (гость)

Договор оферта добровольного страхования жизни и здоровья. гарантия плюс 1. L0302/545/59055076
      На одни заказные письма потрачено 400р.и месяц бегания сбора медицинских документов.

Уважаемый автор, как мы заметили, представитель данной компании отвечает на отзывы в рабочие дни.

• Андрей (гость)

Уважаемый представитель СК. По договору полис-оферта добровольного страхования жизни и здоровья за номером L0302/545/59055076. В пункте 3.Страховые риски. Пункт 3.2 Временная утрата Застрахованным общей трудоспособности в течении всего срока страхования. Наступившая в результате внешнего события, произошедшего в течении срока страхования ( риск " Нетрудоспособность застрахованного" ;)
    Пункт 4.2 с траховая сумма по этому риску пункт 3.2 составляет 354000

• Андрей (гость)

По моему. В этой компании ещё и читать не умеют договора. Которые навязывают.

• Андрей (гость)

У нас в стране ничего без суда не делается и не выплачивается. Куда не ткни… Денег берут всё. Отдавать никто)))

• Андрей (гость)

Страховая сумма по временной нетрудоспособности 0.5% за каждый подтверждённый день ( так было озвучено изначально при обращении) от суммы 354000.
    Перелом вывих фаланги большого пальца кисти 2% от 354000.
    Перелом двух рёбер 4% от 354000.
    И как СК считает и читает заключённые договора ДМС?

• Шевчук Олег Александрович Представитель СК

Уважаемый клиент, в рамках переписки на портале АСН нам сложно понять Вашу ситуацию, т.к. мы не видим никаких документов, официального диагноза, Вашего обращения.
      Вы можете написать заявление в свободной форме на имя генерального директора ООО «АльфаСтрахование – Жизнь» Слюсаря А.В. с описанием Вашей ситуации и приложением всех документов, подтверждающих страховой случай.
      Оригинал заявления необходимо направить по адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31, стр. Б ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» в Управление Клиентского сервиса.
      Официальный ответ будет направлен на адрес, указанный в данном заявлении.

• Андрей (гость)

Уважаемый представитель СК Сергей.
    Два письма заказных с пакетом всех документов отправлены.

• Шевчук Олег Александрович Представитель СК

Благодарю за обратную связь.
      В таком случае Вам придет официальный ответ от нашей компании.

Если ответ не поступит, напишите нам по адресу customer_help@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв АСН 83958».

• Андрей (гость)

Ответ придёт с отправленными документами? Сд диск с ренгенснимками? Выписка из амбулаторной карты? Пояснения по ренгеноским снимкам? Закрытый электронный больничный лист у меня копия осталась
        . Или мне всё за нового бегать восстанавливать?
        Входящее заказное письмо у вас зарегистрировано? Почта России Отправление 60718366027433 получено Вами 26.09.20220г 11.09

• Андрей (гость)

Складывается впечатление что у вас никто ни за что не отвечает. По номеру договор вы не находите. Прочитать его вообще похоже не реально. Выплатить)))) вообще сказка

• Андрей (гость)

Официально пришёл ответ.))))) ты не находился на нетрудоспособности))) и этот переломом рёбер. И сломаным пальцем руки. О плечевом суставе в амбулаторной карте ни слова. Но))) я написал в заявлении. А они из страховой повторили.)))

Ответ альфа страхование)))

• Андрей (гость)

Нужна вам такая страховка??? ))) каждый сам решит